122
Trilogie-Ring mit einem Amethysten und 2 Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 55, Durchmesser des Amethysten (in der Fassung gemessen) ca. 8,0 mm. 5,6 g.
Ein rundfacettierter Amethyst, flankiert von 2 kleinen Brillanten, in einem erhöht gestalteten Ringkopf auf einer sich nach unten verjüngenden Ringschiene. Der Amethyst mit partiellen, kleinen Chips am Rand, diese erst unter zehnfacher Vergrößerung augenfällig.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:00 Uhr (CET)
Limit 420 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:00 uhr