69
Art déco-Ring mit Opal und hellen Schmucksteinen.
Gelbgold 18 ct (750) und Platin gestempelt. Ringgröße 56, Durchmesser des Opal-Cabochons 6,22 mm. 2,3 g.
Ring aus der Zeit des Art déco mit einem runden Opal-Cabochon, die Ringschultern mit je 3 kleinen, in Platin gefassten Achtkant-Diamanten ausgestaltet. Unterseitig mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:34 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:34 uhr