244
Brosche im Stil des Art déco.
Weißgold 333 geprüft. Durchmesser 41,91 mm. 14,7 g.
Runde Brosche im Stil des frühen Art déco mit einem zentralen Brillanten sowie weiterem reichen Diamantbesatz. Die Nadel mit Kugelhakenverschluss.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:01 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:01 uhr