48
Toi-et-Moi-Ring mit 2 Diamanten.
Gelb- und Weißgold 585 gestempelt, die Punze etwas verschlagen, daher zusätzlich geprüft. Ringgröße 59, Breite max. 3,48 mm. 2,2 g.
Toi-et-Moi-Ring aus der Zeit um 1900 mit 2 chatongefassten Diamanten. Die gravierten Ringschultern in Weißgold, die schmale Ringschiene in Gelbgold gehalten.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:23 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:23 uhr