97
Halb-Memory-Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54, Breite max. 5,02 mm. 4,3 g.
Halb-Memory-Ring mit 12 kanalgefassten Brillanten.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:48 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:48 uhr