319
Chinesisches Armband mit Korallen-Cabochons und grünem Emaille.
SILVER (Silber) gestempelt, leicht vergoldet. Innendurchmesser ca. 5,3 cm, Breite max. 7,55 mm. 28,4 g.
Dekoratives Vintage-Armband mit Korallen-Cabochons zwischen grün emaillierten Schmetterlingen. Mit Kastenschloss und Sicherheitskettchen.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:39 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:39 uhr