314
Jugendstil-Collier mit Amethysten.
Silber geprüft. Kettenlänge 42,0 cm, Länge der Abhängung 35,52 mm. 3,3 g.
Zargengefasste Amethyste an einer zarten Ankerkette, unterhalb des ovalfacettierten Amethysten ist ein zweiter in Tropfenform als Abhängung angebracht. Der Verschluss mit Federringschließe.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:36 Uhr (CET)
Limit 50 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:36 uhr