66
Art déco-Ring mit 2 Altschliff-Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 50,5, der Ringkopf max. ca. 18,08 x 11,62 mm. 2,8 g.
Ring aus der Zeit des Art déco mit einem durchbrochen gearbeiteten und mit Millegriffes verzierten Ringkopf, dieser im Zentrum mit 2 Altschliff-Brillanten. Die Ringschultern sind je mit einer kleinen Diamantrose besetzt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:32 Uhr (CET)
Limit 260 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:32 uhr