65
Art déco-Ring mit Altschliff-Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 52, der Ringkopf 18,11 x 10,24 mm, Durchmesser des größten Altschliff-Brillanten (in der Fassung gemessen) 3,28 mm. 4,2 g.
Ring mit breitem Ringkopf, dieser mit 3 Altschliff-Brillanten, umgeben von kleineren, eingelassenen Achtkant-Diamanten, mit zeittypischen Millegriffes-Verzierungen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:32 Uhr (CET)
Limit 300 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:32 uhr