23
Historische Brosche mit Achat.
Roségold 333 geprüft. Max. ca. 53,45 x 45,47 mm. 24,3 g.
Historische Brosche mit gebänderter Achattafel in kordelgedrehtem Goldrahmen. Kugehlakenverschluss. Altersgemäße Tragespuren und kleinere Fehlstelle am Rahmen, Stein mit einem randseitigen Chip (hält sicher in der Fassung, rückseitig fachgerecht gesichert) sowie Reparaturspuren; Broschierung erneuert.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:11 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:11 uhr