165
Breiter Ring mit Grünachat.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 69, Breite max. 12,37 mm. 11,8 g.
Breiter, großer Ring mit einem eingelassenen Grünachat mit facettierten Kanten. Tragespuren, unterseitig mit Spuren einer Ringgrößenerweiterung.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:22 Uhr (CET)
Limit 850 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:22 uhr