166
Clipstecker mit grünen Farbsteinen, wohl Smaragden.
Gelbgold 585 gestempelt. Die Köpfe je 8,50 x 7,39 mm. Zusammen 5,3 g.
Paar Clipstecker mit grünem Farbsteinbesatz, wohl Smaragde. Die Ohrringköpfe in abgeschrägt-rechteckiger Form und zweifarbiger Ausgestaltung; zentral ein ovalfacettierter grüner Farbstein in Zargenfassung umgeben von einem Weißgoldband, dieses mit 4 kleinen Achtkant-Diamanten besetzt und wiederum abgeschlossen durch kleine, kanalgefasste grüne Farbsteine.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:22 Uhr (CET)
Limit 420 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:22 uhr