167
Ring mit grünem Farbstein und Diamanten.
Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 54, Durchmesser des Ringkopfs 12,40 mm. 4,7 g.
Ring mit rundfacettiertem grünen Farbstein, umgeben von 4 kleinen Achtkant-Diamanten. Der grüne Farbstein mit Tragespuren bzw. Bereibungen; dies erst unter zehnfacher Vergrößerung augenfällig.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:23 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:23 uhr