120
Amethyst-Ring.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 58,5, der Ringkopf max. ca. 13,99 x 12,49 mm. 3,5 g.
Ein krappengefasster, rundfacettierter Amethyst, gefasst in einen ornamental-blütenartig anmutenden Ringkopf, auf einer zarten Schiene.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:59 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:59 uhr