52
Ring mit Trilogie aus Altschliff-Brillanten.
Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 51, Breite max. 4,27 mm. 3,2 g.
Ring aus der Zeit um 1900 mit einer Trilogie von 3 eingelassenen, in Weißgold gefassten Altschliff-Brillanten. Ringschiene mit leichten, altersentsprechenden Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:25 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:25 uhr