129
Armband mit rundfacettiertem Amethysten.
Gelbgold 585 gestempelt. Innendurchmesser ca. 5,6 cm, Breite max. 15,32 mm. 30,1 g.
Breites Armband mit einem zentralen, zargengefassten Amethysten zwischen wellenförmig orientierten Kettengliedern. Das Kastenschloss mit doppelter Achtersicherung und Sicherheitskettchen. Leichte Tragespuren am Gold.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:04 Uhr (CET)
Limit 2400 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:04 uhr