203
Großer Ring mit Granat.
Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 61, Breite max. 10,48 mm. 3,0 g.
Großer Ring mit ovalfacettiertem, zargengefasstem Granat zwischen ornamental gestalteten Ringschultern. Unterseitig mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:41 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:41 uhr