117
Kette mit 34 Bergkristallkugeln.
Verschlusskugel Gelbgold 750 gestempelt, die Steckverschlüsse der Kette vergoldet. Kettenlänge 44,0 cm (mit Verschlusskugel gemessen), Durchmesser der Bergkristall-Kugeln zwischen 11,94 und 12,24 mm, Durchmesser der Verschlusskugel 18,13 mm. 91,6 g.
Kette mit 34 Bergkristallkugeln mit einer dekorativ kontrastierenden schwarzen Verschlusskugel im auswechselbaren Bajonett-Verschlussmechanismus. Leichte Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:58 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:58 uhr