118
2 Edelsteinketten, Tansanit (?).
Verschlüsse 333 Gelbgold geprüft, Anhänger Gelbgold 585 gestempelt. Kettenlänge der Kette ohne Anhänger 45 cm, die Kette mit Anhänger 47,0 cm, der Anhänger (ohne Öse gemessen) ca. 8,90 x 6,55 mm. Zusammen 32,0 g.
2 Edelsteinketten (Tansanit?), eine mit unregelmäßig oval geschliffenen, die andere mit unregelmäßig facettierten Steinen. An letzterer ein Anhänger mit einem tropfenförmigen, blau-violetten Farbstein, evtl. ein Tansanit. Beide Ketten mit Karabinerverschluss.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:58 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:58 uhr