Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Kette mit 34 Bergkristallkugeln

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

117
Kette mit 34 Bergkristallkugeln.

Verschlusskugel Gelbgold 750 gestempelt, die Steckverschlüsse der Kette vergoldet. Kettenlänge 44,0 cm (mit Verschlusskugel gemessen), Durchmesser der Bergkristall-Kugeln zwischen 11,94 und 12,24 mm, Durchmesser der Verschlusskugel 18,13 mm. 91,6 g.
Kette mit 34 Bergkristallkugeln mit einer dekorativ kontrastierenden schwarzen Verschlusskugel im auswechselbaren Bajonett-Verschlussmechanismus. Leichte Tragespuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:58 Uhr (CET)

Limit 90 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:58 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis