Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit kleinem Brillantsolitär

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

116
Ring mit kleinem Brillantsolitär.

Rosé- und Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 59, der Ringkopf 7,78 x 7,89 x 6,63 mm. 3,8 g.
Ring mit flacher Ringschiene, darauf ein erhöht rhombenförmig und schauseitig durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, darin ein eingelassener, in Weißgold gefasster Brillant.
HANDARBEIT gestempelt.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:57 Uhr (CET)

Limit 300 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:57 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis