116
Ring mit kleinem Brillantsolitär.
Rosé- und Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 59, der Ringkopf 7,78 x 7,89 x 6,63 mm. 3,8 g.
Ring mit flacher Ringschiene, darauf ein erhöht rhombenförmig und schauseitig durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, darin ein eingelassener, in Weißgold gefasster Brillant.
HANDARBEIT gestempelt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:57 Uhr (CET)
Limit 300 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:57 uhr