115
Großer Bandring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55, Durchmesser des größten Brillanten (in der Fassung gemessen) 3,89 mm. 13,3 g.
Breiter, schwerer Bandring mit einem zentralen Brillanten in Spannfassung, zu jeder Seite von vier kleineren, eingelassenen Brillanten eingerahmt. Vor allem unterseitig mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:57 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:57 uhr