114
Blütenförmige Ohrstecker mit Brillanten.
Je an den Ohrmuttern Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Kopfdurchmesser je ca. 10,68 mm. 4,7 g.
Ohrsteckerpaar in Form von zwei gefüllten Blüten, in deren Mitte je ein chatongefasster Brillant. Die Schauseiten in Weiß-, Stecker und Ohrmutter in Gelbgold gearbeitet.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:56 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:56 uhr