465
Großer Art-déco-Ring mit Onyx, Altschliff-Diamant und Diamantrosen.
Deutschland. Um 1935.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 61. 10,6 g.
Zargengefasste Onyxtafel mit Altschliff-Diamant und Millegriffes-Umrandung mit 22 eingelassenen Diamantrosen. Mittlere Schiene.