You are here: Home Aftersales
Aftersales
2887
Akademie Amriswil: "Amriswiler Orgeltage 2./3. März 1979"
Plakat mit Festprogramm zu den Amriswiller Orgeltagen 1979
Limit 80.00 €
Nicht verkauft
2911
Abstrakte Projektion eines Felsen
Mit Widmung: "Für Gesine + Holger | Oktober 88"
Limit 40.00 €
2924
Ausstellungsplakat "Goya - Zeichnungen und Druckgraphik"
Limit 40.00 €
Hammer price 40.00 €
2934
Konvolut seltener fetischistischer Zeichnungen
selten signiert!
Limit 180.00 €
Hammer price 180.00 €
2939
"Musil"
Radierung: verso beachten! vom Künstler an größte Galerie Stuttgarts gewidmet
Limit 40.00 €
Hammer price 50.00 €
2940
Undeutlich signiert: Surrealistische Szene mit Hai und Zigarettenstummeln
Limit 90.00 €
Hammer price 90.00 €
2942
Ohne Titel
DÖRFLER, Roland (1926 Silberbach - 2010 Braunschweig) Ohne Titel Zeichnung. Stiftsignatur. Abbildung: 43 x 60 cm. Gerahmt & hinter Glas: 62,5 x 93 cm. Abstrahierte Szene mit Personen. Deutscher Maler und Zeichner.
Limit 80.00 €
Hammer price 80.00 €