Menu

You are here:   Home 98th | AUTUMN AUCTION   –   22 | 23 | 24 October 2020

98th | AUTUMN AUCTION   –   22 | 23 | 24 October 2020

237
"The Sporting Magazine or Monthly Calendar
Beginnend mit April 1808 (Vol. 32). 292, 4, 88 Seiten mit ca. 13 sehr schönen Kupferstichen mit Tierdarstellungen (Pferde, Hunde u.a.). Halbledereinband mit Altersspuren
Limit 60.00 € Hammer price 60.00 € Sold
373
Bogenschütze
Limit 150.00 € Hammer price 260.00 € Sold
373
Bogenschütze
Sold for 260.00 €
3396
Pferderennbahn mit Jockey
Limit 190.00 € Hammer price 190.00 € Sold
3396
Pferderennbahn mit Jockey
Sold for 190.00 €