You are here: Home 99th | SPRING AUCTION – 4 | 5 | 6 March 2021
99th | SPRING AUCTION – 4 | 5 | 6 March 2021
43
4 Reifen Primitivgeld
Einfache, schmale Spangen mit glatter Oberfläche. / Dreifachspirale aus Eisen
Limit 60.00 €
Hammer price 60.00 €
44
3 Teile Primitivgeld
Limit 60.00 €
Hammer price 60.00 €
45
3 Voodoofiguren
Kleine weibliche und zwei neutrale, kompakte Figuren. Teils mit Stoffresten bekleidet. Mit Patina oder rötlicher Erde gefärbt
Limit 20.00 €
Hammer price 100.00 €
46
3 Messer mit Lederscheiden
Kleine Gebrauchsmesser, teils mit punzierten und gebläuten, zweischneidigen Klingen. Unterschiedliche Griffe aus gedrechseltem Holz, Messing und mit Leder bezogen. Alle in kunstvollen Lederscheiden
Limit 20.00 €
Hammer price 40.00 €