3998
Art-déco-Deckenlampe.
Um 1930.
Verchromtes Messing, Glas.
L ca. 94 cm, Ø ca. 54 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, Metall mit Korrosionsspuren.
Elektrifiziert, alte Porzellanfassungen, Funktion nicht geprüft.