3999
Art-déco-Deckenlampe.
Um 1920/30.
Messing, Glas.
L ca. 100 cm, Ø ca. 47 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, Gehäuse etwas gedellt.
Elektrifiziert, alte Porzellanfassungen, Funktion nicht geprüft.