3997
Art-déco-Deckenlampe.
Um 1920/30.
Metall, Glas.
L ca. 115 cm, Ø ca. 70 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, Metall mit leichten Korrosionsspuren.
Elektrifiziert, alte Porzellanfassungen, Funktion nicht geprüft.