3759
MILONE,
Antonio
(1834 Neapel - 1919)
Große Genreszene
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
Datiert: 1867.
64 x 99 cm.
Framed:
90 x 124 cm.
Eine sehr kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.