3172
Altmeister 17./18. Jh.: Maria mit Kind
Öl/Leinwand.
Unsigniert, verso als Schule von Guido Reni bezeichnet.
77 x 64 cm.
Framed:
94 x 81 cm.
Leinwand doubliert, Defekte.