3173
Deutscher Maler 1. H. 18. Jh.: Noli me tangere
Öl/Leinwand.
Unsigniert.
80 x 65 cm.
Framed:
95 x 80 cm.
Deutscher Maler 1. H. 18. Jh.: Noli me tangere Öl/Leinwand. Unsigniert. 80 x 65 cm. Gerahmt: 95 x 80. Die vor dem Messias kniende Maria Magdalena nahe der Grabkammer mit Blick nach Jerusalem. Altersspuren..
Altersspuren.