3617
GSELL,
Laurent Lucien
(1860 - 1944 Paris)
Flusslandschaft
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
33 x 41 cm.
Framed:
46 x 54 cm.
Leichte Altersspuren.
Französischer Maler, Schüler seines Vaters Caspar G. und der École des Beaux-Arts unter Cabanel.
Literature:
Thieme/Becker.