3616
CZEPITSCHKA,
Willy
(*1924 Olmütz)
Landschaft mit Viehherde
Öl/Holz.
Rechts unten signiert mit Zusatz München.
10 x 24 cm.
Framed:
23 x 37 cm.
Deutscher Landschaftsmaler, studierte in München bei Obermeier, Schüler von Otto Pippel.