3779
FRANK-COLON,
Eugen
Zwei Geflügelbilder
Je Öl/Malkarton.
Links bzw. rechts unten signiert.
Je 18 x 24 cm.
Framed:
Je 31 x 37 cm.
Tiermaler in Düsseldorf und München um 1900.
Literature:
Dressler.