2553
2 Dosen und 1 Ascher.
Verschieden gemarkt (Metzler & Ortloff, Hutschenreuther), um 1930.
Farb- und teils goldstaffiert.
Starenkasten, Häschen, Maus.
Minimaler Goldabrieb.