3557
LEMBESIS,
Polychronis
(1848 Salamis - 1913 Athen)
Südländische Gasse
Öl/Holz.
Links unten signiert.
22 x 14 cm.
Framed:
32,5 x 24,5 cm.
Reinigungsbedürftig.
Griechischer Maler, studierte in Athen sowie in München bei Lindenschmit und Löfftz.