3556
HOFFMANN-FALLERSLEBEN,
Franz
(1855 Weimar - 1927 Berlin)
Alter Hof im Herbst
Öl/Malkarton.
Links unten signiert.
50 x 40 cm.
Framed:
64 x 59 cm.
Leichte Altersspuren.
Literature:
Thieme/Becker.