3369
STAAKMANN,
Heinrich Maria
(1852 - 1940)
Orientalische Reiterschlacht
Öl/Leinwand.
Links unten signiert mit Zusatz München.
42 x 67 cm.
Framed:
68 x 92 cm.
Genremaler, tätig in München.