3275
BIEDERMANN,
Walter
(1907 Stuttgart - 1945 Berlin)
Modernes Porträt
Pastell.
Rechts unten signiert.
Datiert: (19)24.
Passepartoutausschnitt 45 x 32 cm.
Framed & behind glass:
70 x 56 cm.