3566
Undeutlich signiert: Bauernhof mit Geflügel und spielenden Kindern
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich signiert, verso undeutlich signiert.
Anfang 20. Jh.
50 x 70 cm.
Framed:
61 x 81 cm.