3243
SEXTER, T.
Bildnispendants eines Paares
Je Öl/Holz. Rechts unten signiert, je verso bezeichnet. 1. H. 20. Jh.
Je 18 x 14 cm. Gerahmt: Je 36 x 32 cm.
Porträt eines Mannes und einer Frau in alpenländischer Kleidung.
Maler in München.