3244
ROOJEN,
G. van
Adliger Gelehrter mit Knabe
Pastell.
Rechts oben signiert.
Datiert: 1766.
42 x 55 cm.
Framed & behind glass:
60 x 74 cm.
Minimale Altersspuren.