2259
VICTORS,
Jan
(1619/20 Amsterdam - 1676 Indonesien)
Viehtrieb am See
Öl/Holz.
Holland.
Links unten monogrammiert sowie undeutlicher Schriftzug.
Undeutlich datiert, wohl 1640er Jahre.
42 x 53,5 cm.
Framed:
63 x 78 cm.
VICTORS, Jan (1619/20 Amsterdam - 1676 Indonesien) Viehtrieb am See Öl/Holz. Holland. Links unten monogrammiert sowie undeutlicher Schriftzug. Undeutlich datiert, wohl 1640er Jahre. 42 x 53,5 cm. Gerahmt: 63 x 78 cm. Hirte beim Treiben der Rinder entlang des Sees mit sitzender Mutter und Kind. Restauriert..
Restauriert.
Limit 4900 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:14 uhr
Lot is returned to owner.