3427
FABRE,
Henri
(1880 Rodez - 1950 Algier)
Schiffe vor der Küste
Öl/Holz.
Rechts unten signiert, verso undeutlicher Schriftzug.
18 x 31 cm.
Framed:
41 x 54 cm.
Französischer Maler.