3712
BRANDENBERG,
Wilhelm (Nachtrag im Text)
(1889 - 1975)
Küste Nervi
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert mit Zusatz Nervi.
60 x 57 cm.
Framed:
72 x 69 cm.
Maler in Düsseldorf, Schüler von Hilgen in Düsseldorf.
Literature:
Thieme/Becker.