3783
MARTENS,
Albert
Entenschar am Ufer
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
20. Jh.
60 x 80 cm.
Framed:
72 x 92 cm.
Deutscher Maler und Zeichner, studierte an der Akademie Berlin.
Literature:
Vollmer.