2727
HUQUIER,
Gabriel
(1695 Orléans - 1772 Orléans)
Bildnis eines Knaben nach Jean Antoine Watteau
Radierung.
Minimal stockfleckig.
Platte: 25 x 18 cm.
Framed & behind glass:
32 x 25,5 cm.
Französischer Zeichner, Grafiker, Kunsthändler und Grafiksammler.