2738
Undeutlich signiert: Genreszene mit älterem Herr und junger Frau
Dezent kolorierte Radierung.
Bleistiftsignatur.
Platte: 27 x 24,5 cm, Blatt: 38 x 30 cm.
Framed & behind glass:
42 x 31 cm.
Verso Klebespuren, abgegriffene Ecke unten links.